Кейт Миддлтон довела до истерики свою беременную сестру Пиппу

09.07.2018 10:25 2

Кейт Миддлтон довела до истерики свою беременную сестру Пиппу

Сестра Кейт Миддлтон Пиппа надеялась стать крестной матерью принца Луи, однако когда родственница ей отказала, то буквально впала в истерику. Источники сообщают, что Пиппа Миддлтон очень обиделась на свою сестру, которая не доверила её почетную должность.

Герцог и герцогиня Кембриджские имеют давнюю традицию выбирать крестных родителей среди близких друзей и родственников. Больше всего шансов стать крестной матерью для маленького принца Луи были у Пиппы Миддлтон, которая и сама через три месяца впервые станет мамой. Однако стало известно, что Кейт отказала сестре, чем довела её до слез.

Букмекеры утверждают, что если кандидатура Пиппы отпадает на роль крёстной матери для Луи, то шансы резко увеличиваются у Тигги Петтифер и Лауры Лопес, которая является дочерью жены принца Чарльза. Крестным отцом может стать доверенный личный секретарь принца Уильяма Мигель Хед, который покидает свой пост в этом месяце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительницу Москвы изнасиловал родственник бывшего возлюбленного Облегчи свою жизнь и обустрой уют в доме Полицейская жестокость в США: американские силовики убили 1147 граждан за 2017 год Названа стоимость ремонта набережной возле стадиона «Петровский» в Петербурге В Киеве заявили о планах на «украинский» Крымский мост

Лента публикаций