ДТП в Саранске: иномарка столкнулась с пожарной машиной

06.05.2018 1:29 0

ДТП в Саранске: иномарка столкнулась с пожарной машиной

Авария произошла 7 мая.

В столице Республики Мордовии поздним вечером минувшего понедельника произошёл дорожный инцидент, в котором приняли участие легковое транспортное средство иностранного производства и одна единица спецтранспорта.

Местные новостные порталы со ссылкой на очевидцев необычной аварии рассказали о том, что столкновение произошло около девяти часов вечера 7 мая.

ДТП в Саранске: иномарка столкнулась с пожарной машиной

Источник фотографии: vk.com/saransk_photo

Согласно предоставленным сведениям, на улице Ботевградская пожарный автомобиль, двигавшийся с включенными спецсигналами, протаранил иномарку «Опель», водитель которой не пропустил огнеборцев. Сведений о пострадавших не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«У людей шок»: в Госдуме отреагировали на заявление украинского депутата о принадлежности Крымского моста В Калининграде по дороге в школу пропал 11-летний мальчик В Ижевске чудом остался жив выпавший из окна полуторагодовалый малыш Стала известна судьба без вести пропавшего 12-летнего школьника из Калининграда Качественные блузки от российского производителя

Лента публикаций