Дональд Трамп объявил о выходе США из ядерной сделки с Ираном

02.05.2018 12:58 0

Дональд Трамп объявил о выходе США из ядерной сделки с Ираном

Дональд Трамп объявил о выходе США из ядерной сделки по Ирану, сообщает РИА Новости.

Американский лидер заявило своем решении. США выходит из ядерной сделки с Ираном. Лидер Соединенных Штатов предъявил Тегерану несколько обвинений. Он заявил, что страна разрабатывает запрещенное оружие не смотря на условия заключенной ядерной сделки.

Напомним, ранее власти Ирана подписали документ об урегулировании ядерной проблемы. Вместе с ними условия соглашения приняли Россия, Соединенные Штаты, Соединенное Королевство, Китай, Германия и Франция. В результате сделки с Ирана снимались санкции со стороны европейских стран, которые были наложены из-за разработок запрещенного оружия.

Дональд Трамп нередко негативно высказывался в адрес заключенного соглашения. Он заявлял, что Иран нарушает условия принятого договора. Американский лидер заявил, что США выйдут из ядерной сделки, если необходимые изменения не будут приняты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления крыши: скатная и плоская — выбор без ошибок Керамическая плитка для ванной: матовая или глянцевая — что выбрать для удобства и стиля Проточный водонагреватель принцип действия пошагово Запчасти для агротехники: Надёжные решения от Авроры Еволюция и конкурентен анализ на автомобила Chevrolet Captiva

Лента публикаций