Британские фанаты собираются устроить русским «третью мировую» на ЧМ-2018

12.12.2017 16:41 2

Британские фанаты собираются устроить русским «третью мировую» на ЧМ-2018

Британские футбольные фанаты намерены "размазать по стенке" болельщиков из России во время чемпионата мира, сообщает РИА Новости.

Некоторые радикальные группировки из Соединенного Королевства жаждут крови. Британские футбольные фанаты пообещали, что «размажут по стенке» русских болельщиков. Они планируют отправиться на мундиаль, но не за тем, чтобы поддержать любимую команду. Британские фанаты намерены показать русским, что такое, по их мнению, «настоящий ад». Подобной информацией поделился один из болельщиков.

Собеседник издания рассказал о планах британцев во время чемпионата мира. Он отметил, что не стоит ждать цивилизованной игры и думать, что все это «большая шутка». Болельщик говорит, что подобное «не случится никогда». Он пообещал, что британцы устроят русским мировую войну.

Некоторые болельщики заранее отправились в РФ, Они занимаются сбором важной информации для фанатов. Всего посетить мероприятие планируют более двадцати тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый цех запустят на «Кировском заводе» в Санкт-Петербурге Интерстилс: ключ к успешному бизнесу с металлопрокатом оптом в Новосибирске Ученые рассказали, как последняя цифра цены влияет на решение приобрести товар Лучшая сантехника для ванной Сторчак: Минфин РФ оценивает возможность работы в юанях

Лента публикаций