Apple разработает бюджетный HomePod под другим брендом

15.01.2018 23:49 0

Apple разработает бюджетный HomePod под другим брендом

«Умные» колонки от американской компании продают крайне дорого. Тим Кук и его сотрудники задумались разрабатывать музыкальную технику на площадке MediaTek, но уже более по доступным ценам - по $199.

Сейчас создатели HomePod ведут переговоры с компанией MediaTek, где Smart-колонка будет называться Beates. Стоит отметить, что новая разработка лишится возможности общаться с голосовым помощником Siri, так как продукция принадлежит исключительно Apple. Премьера новой Smart-техники намечена на конец 2018 года.

Стоит отметить, что «яблочные» выпустят бюджетный HomePod, который сможет поддерживать AirPlay 2.

Напомним, что HomePod – это ответ компании Apple на растущую популярность умных колонок Amazon Echo и Google Home. В начале 2018 года по всему миру удалось реализовать десятки миллионов копий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые рассказали, как последняя цифра цены влияет на решение приобрести товар В порту Кронштадта полыхает судно «Ромуальд Муклевич» Автобус без тормозов и водителя протаранил 4 автомобиля во Владивостоке‍ В России, Европе и США проходит музыкальный марафон военных песен в исполнении «Хора Турецкого» и группы Soprano В Барнауле на оживленном перекрестке грузовик оборвал провода‍

Лента публикаций