Американский священник рассказал, как пережить апокалипсис

10.05.2018 1:09 0

Американский священник рассказал, как пережить апокалипсис

Американский телепроповедник Джим Бэккер занимается строительством населенного пункта Морнингсайд в штате Миссури. Священник уверен, что там он и его последователи смогут пережить конец света.

В новой проповеди скандально известный американский священник Джим Бэккер заговорил о конце света. Телепроповедник считает, что некоторым людям все-таки удастся пережить апокалипсис. Для этого просто нужно приобрести у него хижину на плате Озарк, что располагается в центральной части США на правом берегу Миссисипи. Там, в штате Миссури, Джим Бэккер возводит целое поселение, которое он назвал Морнингсайд.

Телепроповедник призвал своих последователей уже начать выкупать у него хижины, а также запасы еды, воды и предметов первой необходимости, которые доступны в его онлайн-магазине. По словам Бэккера, именно плато Озарк является самым безопасным местом на случай конца света по исследованиям американского правительства и NASA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД Украины пообещал проверить заявления украинского консула-антисемита Ваймы и прессы для работы с деревом по доступным ценам Жители Купчино обклеили мемами Цимбалинский мост «Ее держат в изоляции»: эксперт прокомментировал «зачитанное с бумажки» интервью Юлии Скрипаль после выписки Биржевый курс доллара в режиме онлайн

Лента публикаций