Airbus A321 аварийно приземлился в Софии из-за ЧП в кабине пилотов

Airbus A321 аварийно приземлился в Софии из-за ЧП в кабине пилотов

По информации масс-медиа, в кабине пилотов повредился иллюминатор. Пока нет информации, были ли пострадавшие в результате инцидента.

Сейчас пассажиры ждут в Софии резервный борт. Некоторые источники уже сообщили, что никто из 180 человек, присутствовавших в салоне авиасудна Airbus A321, не пострадал. Они все сейчас ожидают вылета в транзитной зоне столицы Болгарии. Ранее сообщалось, что лайнер, который аварийно приземлился из-за ЧП в кабине пилотов, направлялся с острова Крит в Польшу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появилось видео смертельной аварии в Смоленске на Краснинском шоссе В Новгородской области мужчина без прав слетел в кювет и покалечил пассажирку СМИ: руководителя «РИА Новости — Украина» Вышинского этапировали в Херсон Бесплатные игры в онлайн казино Эльдорадо Скупившему 1,5 кг золота забайкальцу грозит до 5 лет тюремного срока

Лента публикаций