В Сети обсуждают видео, на котором обезьяна пытается оживить мертвого друга

24.07.2018 14:22 0

В Сети обсуждают видео, на котором обезьяна пытается оживить мертвого друга

Мартышка погибла от электрического тока, когда забралась на провода.

Трагический инцидент сняли на видео жители Харгона, Центральная Индия. Душераздерающий момент никого не оставил равнодушным.

После того, как симиан подвергся электрическому току и упал с вышки, другая обезьяна попыталась оживить товарища. Она давила убитому током животному на грудь и вдыхала ему воздух через рот. Однако попытки реанимировать мертвого друга оказались безуспешными.

Видео набрало популярности в Сети. Пользователи активно обсуждают геройский поступок мартышки. Местные жители рассказывают, что вокруг умершей обезьяны собралось много других мартышек. Жителям пришлось разогнать животных и похоронить тело несчастной обезьяны. Индийские горожане отметили, что им удалось почувствовать боль животных, которые потеряли друга. Они отметили, что обезьяны ничем не отличаются от людей. У них такие же чувства, как и у каждого человека. Единственное отличие, подчеркивают жители Харгона, то что мартышки немые. Отмечается, что в Индии подобные случаи с обезьянами случаются часто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экстренно доставленную на вертолете беременную пациентку спасли в Балашихе‍ США отменили беспошлинный ввоз для украинских товаров К юбилею педагога Гузеевой, Урганта и Нагиева открыли мемориальную доску Очевидцы рассказали о подробностях авиакатастрофы на Кубе Заграничные секреты Волкова: СМИ уличили соратника Навального во вранье

Лента публикаций