В Петербурге обнаружен мертвым актер из «Улицы разбитых фонарей»

В Петербурге обнаружен мертвым актер из «Улицы разбитых фонарей»

Обнаружили тело Юрия Арояна вечером 19 июня в квартире дома по улице Почтамтской. Информацию уже подтвердили в правоохранительных органах.

Мужчине было 67 лет. Свою известность Ароян получил благодаря ролям в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей». Полиция пообщалась с соседями мужчины, которые признались, что, в последнее время, он сильно злоупотреблял алкоголем. Тем не менее, причина смерти Арояна остается неизвестной. При первичном осмотре тела, признаков насилия обнаружить не удалось.

На месте уже работают специалисты. В комнате также было обнаружено оружие. Правоохранители намерены провести проверку на предмет законности его хранения. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты Bagel Labs продемонстрировали «умную» рулетку для желающих похудеть В Ульяновской области страшное ДТП с LADA Granta едва не унесло жизнь местного жителя Рассекречены подробности минивэна проекта «Кортеж» Санкции не помеха: немцы открыли в России технологичный комбинат В Кемерове на бульваре Строителей выкопали 2-ух метровую траншею и сняли асфальт

Лента публикаций