В Париже полиция задержала мужчину, взявшего заложников

В Париже полиция задержала мужчину, взявшего заложников

Спецназовцы взяли штурмом помещение, где скрывался злоумышленник. Его инициалы пока не оглашаются.

В Париже местная полиция задержала человека, который взял в плен жителей десятого округа столицы Франции, после чего облил их бензином. Заложников удалось спасти, в настоящее время им ничего не угрожает.

Злоумышленник захватил заложников сегодня вечером. Он попал в офис одной из рекламных фирм, сотрудничающих с популярными блогерами на YouTube. Мужчина назвал себя разносчиком еды, после чего взял пленников, которых облил бензином. Полиция пока не готова назвать это терактом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чите эвакуировали ТЦ «Эльдорадо»: причиной стало ложное сообщение о пожаре В Тынде орудовавшего несколько лет насильника смогли поймать по анализу ДНК Точную копию судна Петра I «Полтава» спустят на воду в Санкт-Петербурге 27 мая ФСБ предотвратила теракт во время акции «Бессмертный полк» в Москве Во Владивостоке тягач помял сразу несколько автомобилей

Лента публикаций