В Крыму подошло к концу строительство автоподхода к мосту через Керченский пролив

11.01.2018 9:14 0

В Крыму подошло к концу строительство автоподхода к мосту через Керченский пролив

Ввод в эксплуатацию состоится в одно время с мостом.

В Крыму завершили строительство автоподхода к мосту, соединяющего два берега Керченского пролива, передает Russia Today со ссылкой на госкомитет дорожного хозяйства республики.

Согласно предоставленной пресс-службой хозяйства информации, полностью готов автоподход в Керчи, предполагающий по четыре полосы в обоих направлениях протяженностью 8,6 километра. Движение по нему будет открыто в то же время, что и ввод в эксплуатацию Крымского моста.

Ранее появилась информация об открытии в Керчи участка дороги, который был построен с целью соединения двух микрорайонов, находящихся по обе стороны от переправы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречены подробности минивэна проекта «Кортеж» В Сеть просочились шпионские фото обновленного KIA Sportage 2019 Названа причина остановки работы крупнейшего металлургического комбината на Украине В кабмине РФ рассматривают возможность снижения акцизов на бензин и дизтопливо Эксперт: бои в Горловке – часть единой стратегии Запада

Лента публикаций