В Кинешме‍ 6-летний мальчик-инвалид насмерть захлебнулся водой

25.12.2017 23:50 0

В Кинешме‍ 6-летний мальчик-инвалид насмерть захлебнулся водой

Происшествие случилось в воскресенье, 13 мая.

Чудовищное происшествие, в результате которого трагически погиб малолетний житель Ивановской области с ограниченными возможностями, случилось в минувшие выходные в Кинешме.

Как сообщают местные новостные порталы со ссылкой на представителей регионального полицейского главка, смертельный инцидент произошёл в воскресенье, 13 мая, в одном из домов, расположенных на улице Фабричной.

Согласно предоставленным сведениям, около четырёх часов дня шестилетнего ребёнка-инвалида напоили водой, после чего он лёг спать. В какой-то момент у него начала выходить вода из желудка, в результате чего он насмерть захлебнулся во сне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления крыши: скатная и плоская — выбор без ошибок Керамическая плитка для ванной: матовая или глянцевая — что выбрать для удобства и стиля Проточный водонагреватель принцип действия пошагово Запчасти для агротехники: Надёжные решения от Авроры Еволюция и конкурентен анализ на автомобила Chevrolet Captiva

Лента публикаций