В Киеве проходит акция с требованием к РФ освободить пленных украинцев

17.01.2018 21:55 0

В Киеве проходит акция с требованием к РФ освободить пленных украинцев

Митингующие имеют в виду украинцев, которые находятся в плену в ДНР и ЛНР, а также в российских заведениях лишения свободы.

Сообщается, что в украинской столице Киеве проходят протестные акции, в которых участники требуют от России освободить украинцев, находящихся в плену. Все активисты собрались недалеко от стелы Независимости.

После этого активисты планируют пройти до здания консульства Германии и Франции. Там они собираются требовать от представительств европейских стран усилить давление на России, а также, чтобы РФ выполнила международные обязательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гроза морей: появились подробности новейшего проекта «Посейдон» Французский велогонщик погиб при попытке разогнаться до 400 км/ч Эксперт рассказал о причинах террористической активности в Ираке и последствиях для Сирии Пьяная автоледи за рулем Toyota Vista сбила двух детей в Тайшете США обозначили тактические метки: к границам России переброшены новые силы

Лента публикаций