В Иркутске нетрезвые юноши прыгали по машинам для развлечения

В Иркутске нетрезвые юноши прыгали по машинам для развлечения

Инцидент случился около 05:00 в прошедший вторник. Хулиганов нашли правоохранители, и они извинились перед владельцами автомобилей.

В соцсетях появилось видео из Иркутска. На кадрах молодые люди прыгают по припаркованным у обочины автомобилям. В пятницу подробности инцидента рассказал источник СМИ в правоохранительных органах. Собеседник информагентства уточнил, что происшествие случилось около 05:00 26 июня. Парень 17 лет и 19-летняя девушка встречали рассвет на «квадратах» у ГЭС. После купания молодые люди решили попрыгать по машинам, припаркованным в одном из дворов по улице Байкальская. Источник уточнил, что юноши были нетрезвыми и прыгали по автомобилям ради развлечения.

Двое владельцев поврежденных машин обратились в полицию. Через день нарушителей нашли, и те извинились перед владельцами поврежденных транспортных средств. При этом парень отметил, что возмещение средств за ущерб будет зависеть от поведения пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поздравил Пашиняна со вступлением в должность премьер-министра Армении В Приморье 2-летняя девочка умерла после прививки «Google признался, что мост – есть»: соцсети отреагировали на появление Крымского моста на международных картах Возможность оформления налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку в новостройке В Ярославле разыскивают 15-летнюю школьницу : в последний раз её видели в Заволжском районе

Лента публикаций