Стивен Кинг заблокировал Майкла Пенса в Twitter

23.01.2018 22:31 10

Стивен Кинг заблокировал Майкла Пенса в Twitter

Писатель невзлюбил политика за его сотрудничество с президентом США Дональдом Трампом. Вице-главу страны он назвал «злодеем из мыльной оперы».

Стивен Кинг нередко подвергает критике Дональда Трампа на своей странице в Twitter, несмотря на то, что глава государства внес «короля ужасов» в черный список. В ответ Кинг заблокировал Пенса за его совместную работу с лидером Белого дома. Беседуя с американскими корреспондентами, Кинг объяснил, отчего он заблокировал Трампа, писатель заявив, что тот «засунул свою голову кое-куда. Есть такая поза для йоги».

Ранее суд в Нью-Йорке издал вердикт, по которому Дональду Трампу запрещается банить юзеров Twitter, так как такими действиями нарушает свободу слова. Это означает, что вскоре президент обязуется по закону разбанить Кинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонков о критике ракет РФ в CNBC: пусть США научат Patriot сбивать цели В России планируют увеличить пособие для детей до 3 лет до конца года Президент Молдавии летом с рабочим визитом отправится в Вашингтон Троицкий мост отметит 115-й день рождения мерцающей подсветкой Депутат Харитонов о шансах Собянина на выборах: он немало сделал для Москвы

Лента публикаций