Ростовчане высмеяли «совковые» декорации к ЧМ-2018 в центральном сквере

18.01.2018 23:31 1

Ростовчане высмеяли «совковые» декорации к ЧМ-2018 в центральном сквере

Жители Ростова-на-Дону не оценили креатив местных декораторов, которые украсили площадь Советов накануне главного спортивного события – ЧМ-2018 по футболу. Недовольство горожан вызвали «совковые» мотивы в украшении сквера, которые специалисты преподнесли, как презентующие российскую культуру.

Претензии касались арки, которую установили на входе в сквер. Помимо логотипа мундиаля на вершине арки, на нее нанесли ассорти из символов России.

Ростовчане высмеяли «совковые» декорации к ЧМ-2018 в центральном сквере

Здесь были и матрешки и балалайки, и знаменитые петушки на палочке, и даже эмблема олимпийского огня. Пользователи Сети откровенно высмеяли подобное украшение. Назвали его «колхозом», «приветом из СССР», «жутью». Лишь один комментарий гласил «Красота», однако и это оказалось сарказмом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Драматический сдвиг» для США: арабы предпочитают сотрудничать с Москвой, а не с Вашингтоном «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге привела к огромным очередям в популярных локациях Компания BMW анонсировала отзыв 312 тысяч автомобилей Удивительный эффект: ученые рассказали, как наркоз действует на растения В Череповце иномарка сбила 10-летнего ребенка во дворе дома

Лента публикаций