Ребёнка на пенопластовом плоту заметили на пруду в Ижевске‍ и засняли на видео

28.04.2018 3:27 1

Ребёнка на пенопластовом плоту заметили на пруду в Ижевске‍ и засняли на видео

Происшествие случилось 9 мая.

Необычное происшествие было зафиксировано во время майских праздников в столице Удмуртской Республики.

Как сообщают некоторые издания со ссылкой на очевидцев странного события, опубликовавших видеозапись инцидента в социальных сетях, 9 мая по городскому пруду Ижевска на самодельном плоту из пенопласта плавал малолетний «моряк». Стоит отметить, что маленький мальчик управляет своим «судном» небольшой палочкой, с помощью которой хочет отплыть от берега дальше.

Источник видеозаписи: youtube.com/Ирина Бурцева

Журналисты сообщили о том, что в правоохранительные органы заявлений не поступало. Сотрудники МЧС, в свою очередь, выезжали на место происшествия, однако никого там не обнаружили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит заказать стальную дверь Гардиан ДС 5 Стали известны новые подробности смерти журналиста Аркадия Бабченко в Киеве МИД КНР: Владимир Путин и Си Цзиньпин во время визита в Китай президента РФ подпишут важные документы Ученые обнаружили у пернатых динозавров перхоть В Новгородской области мужчина без прав слетел в кювет и покалечил пассажирку

Лента публикаций