Праздник по-украински: Порошенко торжественно открыл дорожный знак в Запорожье

23.06.2018 17:02 0

Праздник по-украински: Порошенко торжественно открыл дорожный знак в Запорожье

Украинский президент присутствовал при запуске трассы Борисполь-Мариуполь, которая не ремонтировалась почти шесть десятков лет.

Находясь с рабочим визитом в Запорожской области, Петр Порошенко поприсутствовал при открытии дороги, которая связывает Борисполь, Днепр, Запорожье и Мариуполь. По его словам, у правительства имеется желание связать Днепр и Запорожье вплоть до Донецкой области. В процессе церемонии Порошенко снял со знака трассы часть ткани синего цвета вместе перерезания ленточки.

Ранее нардеп Надежда Савченко напомнила о восстании на территории современной Украины в 1768 году, отметив, что подобные события снова повторятся в стране, если режим Порошенко не прекратит войну на Донбассе и не займется улучшением уровня жизни населения. Недавно она написала второе письмо главе РФ Владимиру Путину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аудиторская проверка кадров предприятия Смольный объявил конкурс на лучший проект станции метро «Кудрово» Подборка самых ярких кадров салюта в честь Дня Победы в Петербурге В Самаре 63-летний пьяный мужчина до смерти забил сожительницу лопатой В Коми ищут без вести пропавших работников «Лукойла»

Лента публикаций