Появилось видео лучших моментов матча между сборными России и Швеции на ЧМ по хоккею-2018 в Дании

25.04.2018 7:45 4

Сборная России уступила шведским хоккеистам со счетом 1:3 в последнем туре группового этапа чемпионата мира по хоккею - 2018.

Российская национальная сборная по хоккею уступила сборной Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею – 2018, проходившему в Дании во вторник, 15 мая.

Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты состоявшейся встречи, была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/Креатив-группа LeMoon

Встреча группы A, состоявшаяся на «Роял Арене» в Копенгагене, завершилась победой скандинавов со счётом 3:1.

Стоит отметить, что сборная России смогла распечатать ворота соперников уже на третьей минуте первого периода, после того, как хоккеисты получили преимущество в результате удаления Рикарда Ракелля и Адама Ларссона.

За россиян отличился Кирилл Капризов. В составе победителей отметились Мика Зибанежад (на 30-й минуте), Рикард Ракелль (37) и Маттиас Экхольм (59).