Появилось видео лучших моментов мачта между сборными России и Чехии на ЧМ по хоккею-2018

03.04.2018 15:17 2

Сборная Чехии смогла сравнять счет на 15-й минуте матча со сборной России, прервав тем самым сухую серию подопечных Ильи Воробьева.

В четверг, 10 мая, сборная Российской Федерации по хоккею потерпела первое поражение на проходящем в Дании чемпионате мира, проиграв хоккеистам из Чешской Республики со счётом 4:3.

Видеозапись с лучшими моментами прошедшей встречи, состоявшейся в Копенгагене, была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube. За российскую команду отличились Никита Нестеров на второй минуте, Михаил Григоренко на 22-й и Александр Балабанов, забросивший шайбу в ворота соперника на 26-й минуте.

Источник видеозаписи: youtube.com/Собирашка

За чехов шайбы забросили Давид Крейчи (15), Дмитрий Яшкин (19) и Давид Пастрняк (25 и 64).

Стоит отметить, что в результате этого поражения была прервана рекордная сухая серия сборной России по хоккею на мировом первенстве в Дании. До этого матча российские хоккеисты не пропускали на протяжении 194 минут 30 секунд.