Подавшая на Трампа в суд порноактриса была арестована в стриптиз-клубе

12.07.2018 12:12 1

Подавшая на Трампа в суд порноактриса была арестована в стриптиз-клубе

Стефани Клиффорд, которая прославилась благодаря скандалу с американским лидером, была задержана в городе Коламбус.

Согласно имеющейся информации, представленной ее адвокатом Майклом Авенатти, девушка была задержана во время выступления в стриптиз-клубе с программой соответствующего содержания. Юрист уверен в том, что данный арест имеет непосредственную связь с политикой и Дональдом Трампом в частности.

«От происходящего веет отчаяньем. Мы будем бороться против всех возможных фиктивных обвинений», - заявил Авенатти в своем Twitter.

Порноактриса Стефани Клиффорд известна любителям фильмов для взрослых под псевдонимом Сторми Дэниэлс. СМИ в январе взорвались после сведений о ее крайне близкой связи с Дональдом Трампом в 2006-2007 годах, несмотря на то, что в это время будущий американский президент уже был женат на Меланье Трамп.

Позднее стало известно, что Клиффорд якобы получила внушительную сумму за молчание об их интимной связи. Сумма была передана ей адвокатом Трампа. Позднее в марте, во время прохождения на детекторе лжи, Клиффорд признала все сведения, и они подтвердились.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД КНР: Владимир Путин и Си Цзиньпин во время визита в Китай президента РФ подпишут важные документы Житель Читы упал на козырек подъезда с высоты третьего этажа В Центре Читы троллейбус протаранил маршрутку В суд передали дело об убийстве семейной пары в Красночикойском районе Забайкалья «Идеальное расположение Мозамбика»: эксперт объяснил, как «Роснефть» поможет России усилить позиции на мировом рынке

Лента публикаций