По Невскому проспекту в Петербурге прошлись живые слоны

30.03.2018 1:14 0

По Невскому проспекту в Петербурге прошлись живые слоны

В День города тысячи горожан и гостей Северной столицы России смогли увидеть настоящих слонов, которые шли по главной улице Петербурга.

В Санкт-Петербурге продолжается празднование Дня города: сегодня Северная столица России празднует 315-летний юбилей. В честь праздника было организовано необычное мероприятие, в котором задействовали настоящих слонов.

Цирковой парад, начавшийся одновременно с днем рождения Санкт-Петербурга, приурочен к фестивалю циркового искусства, который проходит в городе с 24 по 27 мая. В частности, в этом году знаменитый цирк Чинизелли празднует своё 140-летие.

В честь этого события руководство цирка организовало шествие цирковых слонов по главной улице Санкт-Петербурга. Десятки артистов и дрессированных животных прошлись по Невскому проспекту. Вечером, 27 мая, на Невском проспекте состоится выступление духовых оркестров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы подробные характеристики бюджетного смартфона Huawei Honor 7S Центр ядерной медицины могут построить на территории Республики Крым В МИД ФРГ выразили обеспокоенность решением Украины внести российские СМИ в список санкций В Улан-Удэ неизвестная женщина с ребенком украла телефон в торговом центре Западные СМИ: Израиль не хочет войны, но США начнут «драку» первыми

Лента публикаций