Петербуржцы столкнулись с многокилометровыми пробками на въезде в город

12.11.2017 19:51 0

Петербуржцы столкнулись с многокилометровыми пробками на въезде в город

Жители и гости Северной столицы сегодня столкнулись с серьезной проблемой: они не могли въехать в город из-за серьезных дорожных заторов. Об этом пишет Мойка78.

По сообщению, поступившему от издания «Петербургский дневник», в воскресенье затяжные пробки образовались на Новоприозерском шоссе, а также на Киевском, Московском и Мурманском.

Сообщается, что серьезные сложности с движением наблюдались также на Приморском шоссе, от Средней улицы до Репино.

Отдельные участки дорожных затруднений достигали десяти километров, а скорость движения не превышала два километра в час.

Стоит отметить: уже сегодня сложности с движением начались в городской черте. В частности, из-за проведения ремонтных работ была затруднена обстановка в Приморском районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль назвал причину уничтожения «Панциря-С1» в Сирии Праздничный салют в честь Дня Победы в Петербурге попал на видео Путин намерен продолжить линию на качественное обновление региональных команд   Бесплатные игры в онлайн казино Эльдорадо Появилось фото с места ДТП в Башкирии, где перевернулся автомобиль ДПС

Лента публикаций