Ожидается, что Apple разрешит тестировать приложения перед покупкой

27.01.2018 7:32 1

Ожидается, что Apple разрешит тестировать приложения перед покупкой

Разработчики требуют от Apple разрешения тестировать приложения в App Store перед приобретением. Ожидается, что условие будет выполнено к середине июля.

Разработчики приложений, в частности The Developers Union, обратились к компании Apple с требованием ввести новую функцию в App Store. А именно, бесплатное испытание программ для iOS перед совершением покупки. Правда, изначально этого требовали пользователи программ, которые после покупок новинок в App Store сильно в них разочаровывались.
Помимо выдвинутых претензий, разработчики также предоставили Apple и сроки, в которые компания должна уложиться и сделать обновление. Знаменательной датой станет юбилей App Store, который будет в июле.
Суть требования, как пользователей, так и производителей предельно проста. Покупатели хотят знать, что продукт будет качественный, нужный и не будет обманывать ожиданий красивыми анонсами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления крыши: скатная и плоская — выбор без ошибок Керамическая плитка для ванной: матовая или глянцевая — что выбрать для удобства и стиля Проточный водонагреватель принцип действия пошагово Запчасти для агротехники: Надёжные решения от Авроры Еволюция и конкурентен анализ на автомобила Chevrolet Captiva

Лента публикаций