На пляжах в Индии запретили делать селфи

24.06.2018 18:52 2

На пляжах в Индии запретили делать селфи

Спасатели штата Гоа установили зоны, где воспрещено фотографировать себя. Всего в данный список попали 24 таких участка.

Теперь в Гоа (Индия) отдыхающим запрещается делать селфи. На данную меру местные власти пошли после нескольких инцидентов со смертельным исходом для туристов. На определенных пляжах спасательные службы установили ряд табличек с призывом к туристам не фотографировать себя. В Индии много людей погибло из-за желания делать селфи. К примеру, в 2015 году было зафиксировали таких 27 эпизодов, 50% из которых произошли на территории индийских пляжей.

Бедствуют туристы, любители селфи, и в России. Ранее некий мужчина, который захотел запечатлеть себя на камеру, перебрался через ограду на реке Суна в Карели, но упал в воду. По мнению американских специалистов, страсть к яркому селфи говорит о серьезном расстройстве психики у людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двое оренбуржцев проведут в колонии по 15 лет за жестокое убийство иностранца Новый IPhone SE 2 в стеклянном корпусе попал на видео Житель Прикамья пойдёт под суд за угрозы убить судью Отказ от западного софта: России нужно пять лет для полной замены В Тейковском районе 51-летний водитель Ниссана сбил лося

Лента публикаций