Колонка Apple получила опцию совершения звонков

23.07.2018 22:25 0

Колонка Apple получила опцию совершения звонков

Презентованный еще год назад гаджет получил наконец-то поддержку звонков. Опция добавлена в OC iOS 12.

Разработанная инженерами компании Apple колонка HomePod обладает возможность осуществоению звонков на домашие и сотовые телефоны. Для этого требуется попросить голосового ассистента позвонить кому-то из списка контактов или продиктовать нужный номер.

Аналогичная функция имеется в конкурентной модели Amazon Echo. Appleсо своим изобретением занимает только 4%рынка, отдав лидерство таким технологическим гигантам, как Amazon и Google с показателями в 50% и 30% соответственно.

Ранее компания Джеффа Безоса презентовала приложение, контролирующее секс-игрушки. Это позволит любителям острых ощущений получит больше удовольствия, регулируя голос интим-робота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для агротехники: Надёжные решения от Авроры Еволюция и конкурентен анализ на автомобила Chevrolet Captiva Aston Martin показал долгожданный DBX Volkswagen Scirocco был важнее, чем Golf, но он стал его жертвой Взрывозащищенные светильники - применение, особенности, преимущества

Лента публикаций