Киев умоляет Британию посодействовать в борьбе с «российской агрессией»

13.06.2018 15:44 0

Киев умоляет Британию посодействовать в борьбе с «российской агрессией»

Прокомментировать данную ситуацию взялся председатель комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Следует напомнить, что несколько ранее спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий обратился с мольбами к британскому парламенту по созданию межпарламентской группы, задачей которой будет содействие Киеву в борьбе с «российской агрессией». Также он выразил благодарность главе Минобороны Британии Марку Ланкастеру за оказанную помощь.

«О какой агрессии вообще говорит господин Парубий? Я не вижу ни наступления российских войск, ни операций спецназа. Пусть он лучше расскажет нам о том, как возил на «майдан» огнестрельное оружие. То, что он говорит можно смело пропускать мимо ушей. Никто из реальных политиков на его предложение не обратит никакого внимания», - заявил Джабаров.

Также он отметил, что украинские власти уже и без того скомпрометировали себя, а британский премьер-министр Тереза Мэй допустила с делом Скрипалей «массу ляпов», потому данное обращение Джабаров предлагает оценивать, как «беседу двух глухих».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Якобы арестованная Украиной «Печора» находится в порту приписки в Крыму Ученые предупредили родителей о чудовищных последствиях для детей с ожирением в младенчестве   Появилось видео из Барнаула, где забил большой коммунальный фонтан В Сети появилось видео метания бюстгальтерами в Джонни Деппа Появилось видео из Астрахани, где мужчина посреди дороги разбил автобус и легковушку

Лента публикаций