Израиль ударил по военным объектам в Сирии

28.12.2017 14:52 1

Израиль ударил по военным объектам в Сирии

Израильские ракеты поразили несколько военных объектов и склад боеприпасов в Сирии, сообщает РИА Новости.

Издание ссылается на военные источники. Стало известно, что Израиль ответил на обстрел Ираном Голанских высот. Ракетный обстрел поразил несколько военных объектов, которые находится на территории Сирийской Арабской Республики. Кроме того, был уничтожен склад, на котором хранились боеприпасы.

Ранее сообщалось, что иранские силы, которые находятся на территории Сирии, выпустили около 20 ракет по позиция Израиля. Удар пришелся на Голанские высоты. Израиль пообещал устроить ответную атаку на ракетный обстрел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На время ЧМ-2018 в России запретят жарить шашлыки В Новгородской области кабаны и лоси пугают местных жителей Детский омбудсмен: «Депутата, ударившего подростка, нужно лишить мандата» В Ульяновской области страшное ДТП с LADA Granta едва не унесло жизнь местного жителя В Хабаровске воспитанника детского сада сбили на улице Пионерской

Лента публикаций