Израиль отказался комментировать удары по Сирии

13.01.2018 7:35 0

Израиль отказался комментировать удары по Сирии

Представители оборонного ведомства Израиля отказались комментировать сообщения о своей причастности к удару по Сирии, сообщает РИА «Новости».

После сообщений об атаке на территории Сирийской Арабской Республики ;урналисты обратились в ведомство для получения подробностей. сотрудники армии Израиля отказались говорить по этому поводу. Собеседница издания сообщила, что она «отказывается это комментировать». Кроме того, Израиль не подтверждает о своей причастности к авиаудару.

Напомним, ранее появились сообщения об атаке Израиля на территории Сирии. Ракеты были направлены на иранские объекты. Сообщается, что ПВО Сирийской Арабской Республики уничтожили оба боеприпаса, направленных на юг Дамаска. Ранее Израиль привел свои войска в состояние повышенной готовности, опасаясь атаки с территории Сирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центр Тбилиси доставили «акустическую пушку» из-за обострения ситуации на акции протеста Стала известна причина обрушения фасада жилого дома во Владивостоке Россияне рассказали, какие занятия являются для них самыми приятными Mitsubishi сбил 47-летнюю женщину на пешеходном переходе в Красноярске Зарыть «Томагавк войны»: США отказывают от своих «умных» крылатых ракет

Лента публикаций