Исаак Калина подписал соглашение о сотрудничестве между Мэрией Москвы и МИСиС

09.06.2018 23:43 0

Исаак Калина подписал соглашение о сотрудничестве между Мэрией Москвы и МИСиС

В рамках встречи московского мэра Сергея Собянина с преподавателями и студентами НИТУ МИСиС состоялось знаковое событие. Лидер столичного Депобразования Исаак Калина от имени Мэрии главного города РФ подписал соглашение о сотрудничестве с вузом. Об этом сообщает сайт Infonex.

В своем выступлении Сергей Собянин поздравил университет с приближающимся 100-летним юбилеем и восхитился достигнутыми им за это время успехами. Чиновник поблагодарил вуз за то, что он помогает создавать инженерные классы в школах и проводить школьные олимпиады. Педагоги НИТУ МИСиС получили из рук Сергея Собянина награды за эффективную работу, а сам мэр сообщил, что Правительство Москвы подготовил вузу дополнительный грант. Что касается студентов, то их порадовала новость о скором открытии дополнительного входа в парк Горького через территорию университета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здоровый рацион снизил риск потери слуха у женщин США обозначили тактические метки: к границам России переброшены новые силы Компания Aston Martin выпустит 700-сильный гибридный кроссовер В Марселе неизвестные в масках открыли стрельбу из автоматов «Это общемировой тренд»: в Совфеде прокомментировали возможное повышение пенсионного возраста

Лента публикаций