ФСБ заинтересовалось пенсионеркой, решившей завещать квартиру Трампу

11.06.2018 18:02 0

ФСБ заинтересовалось пенсионеркой, решившей завещать квартиру Трампу

Конфликт начался из-за того, что у старушки появился большой долг за ЖКХ. Даже вмешательство ведомства не помогло. На это жительница Красноярска сказала, что дойдет до главы США, чтобы «разрулить» свои проблемы.

Сообщается, что ФСБ заинтересовалось пенсионеркой из Красноярска, решившей завещать свою квартиру Дональду Трампу. Старушка поведала, что ведомство решило проверить компанию, однако долг за ЖКХ, на который сетовала бабушка, все равно продолжал расти. После взбучки старушке насчитали еще 12 тысяч долга.

После этого жительница Красноярска заявила, что дойдет до самого американского президента, чтобы разобраться в своих проблемах. Журналисты обратились в отделение ФСБ для получения объяснений. Однако в ведомстве не подтвердили и не опровергли данные об участии в конфликте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось видео из Барнаула, где забил большой коммунальный фонтан Казино Вулкан - лучшее место для азартного досуга Путин поздравил Пашиняна со вступлением в должность премьер-министра Армении Алексей Кудрин стал новым главой Счетной палаты Экипаж АПЛ «Юрий Долгорукий» запустил четыре «Булавы» по полигону на Камчатке

Лента публикаций