Бывшую «Мисс Великобритания» нашли мертвой в ее доме

21.06.2018 17:43 0

Бывшую «Мисс Великобритания» нашли мертвой в ее доме

Участница известного реалити-шоу «Остров Любви» - британского аналога проекта «Дом-2» - Софи Грейдон скончалась в 32 года. Нашли ее накануне, 20 июня.

Обнаружили труп титулованной красавицы в доме, где она проживала со своим женихом. По предварительным данным, эксперты не обнаружили на теле девушки следов насильственной смерти, однако точную причину гибели назовут после судмедэкспертизы.

Одним из тех, кто почтил теплыми словами бывшую «Мисс Великобритании», стал ее бойфренд Аарон Армстронг. Он же и сообщил о том, что ее нашли мертвой в ее доме.

«Я никогда не забуду эту улыбку, я так сильно тебя люблю, ты мой мир навсегда», - трогательно написал он на своей страничке в соцсети. В 208 году Софи стала первой красавицей Ньюкасла, а год спустя ее наградили короной «Мисс Великобритания».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума приняла законопроект об ответных санкциях против США и Европы во втором чтении «А ведь можем, если захотим»: россияне оценили первые фото салона премиального седана «Кортеж» «У нас и вышиванки скоро будут китайские»: политолог о майдане, разрушившем промышленность Украины На Южном Урале ищут бесследно пропавшую 28-летнюю девушку Депутат Харитонов о шансах Собянина на выборах: он немало сделал для Москвы

Лента публикаций