Блондинка прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье

18.06.2018 22:20 0

Блондинка прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье

Пользователи Сети позитивно оценили соответствующее фото и отметили, что такая красивая девушка плохо сочетается с видом обветшалых многоэтажных домов.

В соцсетях появилось необычное фото. На нем запечатлена блондинка, которая прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье. На снимке девушка в черной майке и голубых трусиках стоит босиком на песке между выскосих кустарников посреди какого-то пустыря. На заднем фоне виднеются две многоэтажки. Пользователи Сети в целом позитивно оценили фото, неясным для них остался лишь выбор фона для него. Жители города посчитали, что такая красивая девушка плохо сочетается с видом обветшалых многоэтажек, что портит общее впечатление от фото.

Блондинка прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье

Многие пользователи сильного пола похвалили блондинку в нижнем белье за стройную и подтянутую фигуру и отметили, что они и не обратили внимания на некрасивый фон. Мужчины написали, что «именно за это» и любят лето.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали ТОП-10 автомобилей, которые скоро уйдут с рынка Букмейкеры объявили главных фаворитов на победу в «Евровидении-2018» СБУ подозревает журналиста «РИА Новости Украина» в госизмене и в поддержке ДНР и ЛНР Деловой клуб для деловых людей Бои под Горловкой - отвлекающий маневр: ВСУ будут атаковать Донбасс с юга

Лента публикаций