Анджелина Джоли жестко раскритиковала политику Дональда Трампа

21.06.2018 16:05 0

Анджелина Джоли жестко раскритиковала политику Дональда Трампа

Актриса и активистка Анджелина Джоли призвала мировое сообщество объединиться для борьбы с глобальным кризисом беженцев, который сделал миллионы людей бездомными и уязвимыми. Также знаменитость жестко осудила позицию и политику американского президента Дональда Трампа.

43-летняя Анджелина Джоли является Специальным посланником Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев. Недавно актриса проинформировала, что гуманитарная помощь беженцам хронически недофинансируется. Джоли заявила, что новая политика президента США Дональда Трампа против нелегальных иммигрантов, которая осуществляется с апреля текущего года, привела к разделению более 2500 детей от их родителей.

Джоли сказала, что необходимо, чтобы люди и правительство работали вместе, чтобы предотвратить и разрешить конфликты. Также актриса призвала Дональда Трампа не принимать жесткие односторонние меры, направленные на беженцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Ладожском озере началась операция по подъему со дна флагманского корабля «Пурга» Протесты в секторе Газа: израильские военные открыли огонь, десятки убиты ЛДПР в Самаре активно продвигает идею об избавлении сельского хозяйства от компаний-монополистов Стала известна судьба 8-летней школьницы, пропавшей накануне в Чите‍ Смелые пенсионерки в нижнем белье снялись в откровенной фотосессии

Лента публикаций