Американская модель заболела раком из-за маникюра

15.06.2018 21:27 0

Американская модель заболела раком из-за маникюра

Бывшая участница конкурса «Мисс Иллинойс» часто посещала салоны красоты. После очередного визита к nail-дизайнеру она заподозрила неладное – ее ногти покрылись странными черными полосами.

Каролина Джаско – так зовут девушку – сразу же поспешила к врачу на консультацию. У онколога не нашлось для девушки хороших новостей.

Оказалось, что из-за маникюра модель заболела раком. К возникновению онкологии привело использование при процедуре ламп с ультрафиолетовым излучением. Оказалось, чтобы минимизировать риски развития онкологических заболеваний, девушкам перед посещением маникюрных салонов необходимо наносить на кожу солнцезащитный крем. Он ослабляет негативное воздействие ультрафиолетовое излучение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Рар о развороте к РФ: отношения Европы и США были позором Полтавченко может снова участвовать в выборах губернатора в 2019 году На старт, внимание, марш: в Петербурге на берегу Финского залива пройдет самый романтичный ночной трейл «Белая ночь» Появилось видео из Перми, где в жилом доме произошёл взрыв Мексиканский ювелир вернет родственникам героя Великой Отечественной войны орден Красной Звезды

Лента публикаций